Мицеллярная вода и тоники

Начиная с марта 2019 года на мощностях РУСХИМТЕХ стартовал выпуск косметической продукции под собственной торговой маркой. Это не означает, что принято решение отказаться от контрактного производства подобной продукции. Данное направление по прежнему расценивается нами как одно из ключевых. Все обязательства перед партнёрами по ОЕМ-производству выполняются и будут выполняться в полном объёме. По ссылке «подробнее», можно ознакомиться с ассортиментом тоников и мицеллярной воды Börger Cosmetics. Продукция уже доступна в розничных магазинах.

Специальное средство для мойки самообслуживания

Для того чтобы обеспечить качественную очистку транспортного средства, очень важно использовать эффективное моющее средство. Большую популярность имеет продукция от Borger. Главное ее преимущество – безопасная работа с различными системами автоматического дозирования. Процент поломок системы сводится к минимуму, так как данная автохимия никогда не забивает ее каналы.

Как почистить велюровый салон автомобиля

Для качественной очистки велюровой поверхности, нужно не только придерживаться общих рекомендаций, ну и знать некоторые нюансы по уходу за данным материалом. Например, многие автолюбители советуют проводить регулярную сухую чистку, чтобы избавиться от пыли и грязи, которые постоянно задерживаются мелкими ворсинками на поверхности.

Как очистить салон автомобиля своими руками

Каждому автовладельцу стоит знать, что качественную очистку салона транспортного средства можно провести не только в специализированном сервисе, но и самостоятельно. Это прекрасный способ сэкономить деньги, но получить чистый и ухоженный салон автомобиля всего за 40 – 60 минут. Для того чтобы сделать все правильно, лучше воспользоваться важными рекомендациями от экспертов, которые будут описаны в сегодняшней статье.

Как выбрать полироль для кузова автомобиля: 5 советов

Важно знать, что от того, какое средство было выбрано, будет зависеть внешний вид транспортного средства. Ведь через 1 – 2 года после покупки автомобиля, его кузов может покрываться мелкими царапинами, что только негативным образом влияет на его дизайн.

Как выбрать эффективное средство для чистки салона автомобиля

После долгого использования транспортного средства, на обивке его сидений практически всегда появляются загрязнения. Грязь может быстро переносится на них из обуви, а также поступать в виде пыли. Для того чтобы сохранить новый внешний вид обивки, многие рекомендуют проводить ее очистку как можно чаще. Это может сэкономить деньги, так как исключит потребность в покупке новой продукции.  Пятна в салоне портят общий дизайн автомобиля, поэтому в сегодняшней статье мы попытаемся рассказать, как выбрать лучшее моющее средство для очистки.

Какой выбрать антидождь: работают ли эти составы

Антидождь Börger SHUTZ GLAS отличается положительными качествами и доступной ценой. Но для того чтобы выбрать правильный состав, нужно знать несколько важных правил. Стоит знать, что такая химия для транспортных средств позволяет решить проблему с ухудшенной видимостью во время сильного дождя.

Как выбрать жидкий воск для автомобиля

Перед тем, как выбрать жидкий воск Börger Wachs, нужно знать нюансы осуществления такой покупки. Стоит знать, что данная химия обеспечивает надежную защиту автомобилей от пагубного воздействия на их поверхность внешних факторов (грязи, осадков, воды, микротрещин и быстрой утраты блеска).

Что такое детейлинг автомобиля?

Товары для детейлинга вы сможете найти на нашем сайте. Такая услуга вмещает в себя грамотную обработку и ревизию автомобиля внутри и снаружи. Если говорить более проще, то во время проведения такой процедуры, проводится коррекция отдельных элементов авто, а также его очистка, с обязательной защитой сделанной работы.

Какой выбрать автошампунь для бесконтактной мойки?

Процесс бесконтактной мойки означает отсутствие механических воздействий на кузов автомобиля. Для того чтобы с транспортного средства можно было быстро смыть любые загрязнения без губок и других вспомогательных вещей, его поверхность должна покрыться особым химическим средством.